Domenico Bianchi *
(Sgurgola 1955 geb.)
Ohne Titel, 2003, rückseitig monogrammiert und datiert, Wachs auf Fiberglas, 80 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Elite Trading, Mailand
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Rom, Domenico Bianchi, MACRO, 27. September 2003 - 4. Januar 2004, kuratiert von D. Eccher, Ausst.-Kat. (rückseitig Aufkleber)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 16:46
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Domenico Bianchi *
(Sgurgola 1955 geb.)
Provenienz:
Elite Trading, Mailand
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 16:46 |