Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934–1998 Rom)
Ohne Titel, 1973–74, rückseitig signiert, Emaillefarbe auf beschichteter Leinwand und Plexiglas, 81 x 121 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 17:16
EUR 19.200,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934–1998 Rom)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 17:16 |