Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Da Michelangelo, 1978, rückseitig signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 130 x 100 cm, gerahmt
Das Werk ist beim Archiv von Studio Soligo-Archiviazione Opere Tano Festa, Rom, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 17:27
EUR 25.600,-
- Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,-
Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 17:27 |