Salvo *
(Leonforte, Sizilien, 1947–2015 Turin)
Andando per Dolomiti, 2015, rücks. betitelt und signiert,
Öl auf Karton auf Leinwand, 13 x 18 cm, gerahmt
Das Werk ist im Archivio Salvo, Turin, registriert. Eine Echtheitsbestätigung liegt bei.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 17:21
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Salvo *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 17:21 |