Norbert Tadeusz *
(Dortmund 1940–2011 Düsseldorf)
Pärchen II rechts, 1983, datiert, betitelt, bezeichnet und mit Richtungspfeil auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, 200 x 160 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Gmyrek, Düsseldorf (Galerieaufkleber) - dort vom jetzigen Besitzer erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.12.2021 - 17:32
EUR 23.040,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Norbert Tadeusz *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 17:32 |