Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Wald, 1987, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 17:39
EUR 23.040,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 geb.)
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 17:39 |