Selim Turan *
(Istanbul 1915–1994 Paris)
Composition verte, 1956, auf der Rückseite signiert, datiert Selim 56, gewidmet, Öl auf Leinwand, 46,5 x 55 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.12.2021 - 17:46
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.000,-
Selim Turan *
(Istanbul 1915–1994 Paris)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 17:46 |