Martin Disler
(Seewen 1949-1996 Genf)
Ohne Titel, 1988, signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 151 x 155 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello (Rückseite Klebezettel und Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 17:48
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Martin Disler
(Seewen 1949-1996 Genf)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 17:48 |