Shirazeh Houshiary *
(Schiraz, Iran, 1955 geb.)
Vesper, 1998, am Keilrahmen betitelt, signiert, datiert Schiraz Houshiary 1998, Öl, Graphit auf Velin auf Holz, 40 x 40 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.12.2021 - 17:54
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 5.500,-
Shirazeh Houshiary *
(Schiraz, Iran, 1955 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 17:54 |