Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926–2011)
Ohne Titel, 1950s–1980s, Unikat, Silbergelatineabzug, 13 x 18 cm, auf Orig.-Karton, 15 x 21 cm, mit schwachen für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.12.2021 - 18:01
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Miroslav Tichy *
(Kyjov, Mähren 1926–2011)
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:01 |