Antonio Saura *
(Huesca 1930-1998 Cuenca)
Retrato imaginario de El Extranjero, 1989, signiert und datiert,
Acryl, Aquarell und Tusche auf Papier, 22 x 18 cm, gerahmt
Provenienz:
Ansorena, Madrid, 25. September 2012, Los 133
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.12.2021 - 18:10
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Antonio Saura *
(Huesca 1930-1998 Cuenca)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:10 |