Luis Feito Lopez *
(Madrid 1929–2021)
Ohne Titel, um 1960, signiert, Gouache auf Papier, 53 x 73 cm, gerahmt
Provenienz:
World House Galleries, New York
Galerie Arnaud, Paris
Los Angeles Modern Auctions, 25. Februar 2018, Los 15
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.12.2021 - 18:17
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Luis Feito Lopez *
(Madrid 1929–2021)
Provenienz:
Galerie Arnaud, Paris
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:17 |