Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Ohne Titel, 1959, rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 127 x 192 cm,
auf Keilrahmen
Zu diesem Werk liegt eine von der Foundation Jean Miotte, Freiburg, ausgestellte Echtheitsbestätigung vor.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.12.2021 - 18:15
EUR 24.320,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
auf Keilrahmen
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:15 |