Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Ohne Titel, signiert Miotte, Öl auf Leinwand, 160 x 130 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.12.2021 - 18:16
EUR 44.032,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 32.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:16 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)