Otto Muehl *
(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portugal)
Kopf, signiert, datiert muehl 11.9.85, Aquarell auf Zeichenkarton, 87 x 61,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Niederösterreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
02.12.2021 - 18:18
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Otto Muehl *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:18 |