Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
Reiter, datiert Brus 74 (?), Farbstift, Bleistift auf Papier, 29 x 20 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Fortlaan 17, Gent (Klebezettel auf dem Untersatzkarton)
Privatsammlung, Belgien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
02.12.2021 - 18:29
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Günter Brus *
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:29 |
Startpreis: