Walter Pichler *
(Deutschnofen, Südtirol 1936–2012 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Walter Pichler St. Martin 29.5.79, Bleistift auf Papier, 42 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Klewan, München
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
02.12.2021 - 18:27
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Walter Pichler *
Provenienz:
Galerie Klewan, München
Privatsammlung, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:27 |