Vittorio Messina *
(Zafferana Etnea, Italien 1946 geb.)
VICTOR, 1987, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert, Blei auf Holz, 50 x 30 x 4 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt von der Künstlerin erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 18:52
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Vittorio Messina *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:52 |