Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Kouzama, 2003, signiert und datiert; am Keilrahmen signiert und datiert, Mischtechnik auf Leinwand, 95 x 95 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Meert Rihoux, Brüssel
Privatsammlung, Belgien
Ausgestellt:
Brüssel, Galerie Meert Rihoux, Baruchello, 10. November 2004 - 8. Januar 2005
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.12.2021 - 18:55
EUR 15.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Gianfranco Baruchello *
(Livorno 1924 geb.)
Provenienz:
Galerie Meert Rihoux, Brüssel
Privatsammlung, Belgien
Ausgestellt:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:55 |