Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Bohatsch 82, Mischtechnik mit Öl auf Papier, auf Karton, 58,5 x 42,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
02.12.2021 - 19:41
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 19:41 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-