Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
„Besuch. Eigentlich Empfang“, auf der Rückseite signiert, datiert anselm Anselm 98 sowie betitelt: Besuch. Eigentlich Empfang Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Sammlung, Steiermark
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
02.12.2021 - 19:42
EUR 9.065,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Steiermark
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 19:42 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)