Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Landschaft mit Häusern und Bäumen, signiert, datiert Korab 18, Öl auf Leinwand, 90 x 90 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung, Österreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
02.12.2021 - 19:53
EUR 12.951,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.)
Provenienz:
Sammlung, Österreich
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 19:53 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: