Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Six Moments of Sunrise (Kunstmappe mit 6 Werken), jeweils signiert und datiert Marc Quinn 2008, Radierung in Farbe auf Velin, Nr. 54 aus der Edition von 59 Exemplaren, Darstellungsgröße 37 x 55,5 cm, Blattgröße 52 x 70 cm, einzeln gerahmt (6)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.12.2021 - 20:29
EUR 13.125,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 20:29 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)