Barocker Spieltisch, 18. Jahrhundert
Buchenholzgestell mit vier später eingesetzten Laden, hinzugefügte barocke Platte, geschweift, kirschfurniert bzw. würfelförmig mit verschiedenen Hölzern marketiert, Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 62 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.11.2021 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2021 - 15:10 |