Portraitrelief - Wandapplikation Kaiserin Maria Theresia von Österreich, wohl 18. Jahrhundert
Holz, im Relief geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 24 cm, rückseitig Aufhängemöglichkeit, alte Wurmlöcher, Fehlstellen
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
23.11.2021 - 15:29
- Startpreis:
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2021 - 15:29 |