Wiener Leuchter, um 1900
Silber, runder Stand mit Balusterschaft, einsteckbarer Girandolteil mit drei leuchterarmen, vierflammig, Höhe ca. 55 cm, Gewicht ca. 995 g, Österreichische Amtspunze (1872-1922), ein Leuchterarm mit beschädigter Stelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.11.2021 - 15:21
- Startpreis:
Wiener Leuchter, um 1900
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.11.2021 - 15:21 |