Gernot Schauer, "Figur im Nebel", 2017
Fotographie auf Silberbasis, Aluplatte mit Lack übermalt, 40 x 40 cm, gerahmt, signiert, © Gernot Schauer
10.12.2021 - 14:03
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Datum: | 10.12.2021 - 14:03 |