Harald Grünauer, " Thanks, I`m feeling much better", 2018
Fineliner auf Papier, 29,7 x 21 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:04
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2021 - 14:04 |