Annemarie Ambrosoli, MARLENE, 2020
Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, signiert, © Annemarie Ambrosoli
10.12.2021 - 14:09
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 10.12.2021 - 14:09 |