Fabian Seiz, Advanced Grammar (1st Version) III, 2020
Collage, 27,5 x 21,5 cm, gerahmt, signiert, © Fabian Seiz
10.12.2021 - 14:12
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Datum: | 10.12.2021 - 14:12 |