Ben Reyer, Portrait of a Woman, 2021
Collage auf Karton, 21 x 29,7 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:15
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2021 - 14:15 |