Nives Widauer, BUTTERFLIES, PEACE, 2021
33 x 27 cm, signiert, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:20
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2021 - 14:20 |