Astrid Theresia Nimeth, RÖSLEINROT, 2021
Collage/Acryl auf Malplatte, 30 x 30 cm, gerahmt, signiert © Astrid Theresia Nimeth
10.12.2021 - 14:20
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Datum: | 10.12.2021 - 14:20 |