Peter Baldinger, Woman hiding # 4, 2020
Aquarell auf Bütten, 48 x 36 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:26
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 10.12.2021 - 14:26 |