Burkhard Legenstein, Skizze von einem "STEIN", 2020
Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, signiert, © Burkhard Legenstein
10.12.2021 - 14:27
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2021 - 14:27 |