Ilse Hirschmann, Ab Montag wir die Welt neu eröffnet, 2017
Acryl auf Leinwand, gerissenes Papier, übermalt und collagiert, 60 x 60 cm, gerahmt, signiert © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:38
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 10.12.2021 - 14:38 |