Anton Herzl, Performance "MIT DEM ROSA KROKODIL IM AUGARTEN", 2019
Fotoarbeit, 16 x 11,5 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:44
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2021 - 14:44 |