Behruz Bahadoori, "Kammeraden", 2005
Handkoloriert, Lithographie auf Papier, Auflgae 300, Unikat,46 x 55 cm, signiert, © Behruz Bahadoori
10.12.2021 - 14:50
- Startpreis:
EUR 350,-
Datum: | 10.12.2021 - 14:50 |