Stammesfigur
Westafrika 20. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt und gefasst, sitzende Figur mit Attributen, Kopf mit weitgeöffneter Mundpartie, ausgeprägter Kopfschmuck, Höhe 67 cm, Trocken- und Fassungsschäden
29.11.2021 - 15:40
- Startpreis:
Stammesfigur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:40 |