Konvolut Augarten-Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Maria-Theresia, goldgerändert, bestehend aus: ovale Platte, 1 Kuchenplatte, 1 kleine Schüssel, 1 Becher, 3 kleine Schalen, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert 5098, geringe Gebrauchsspuren
29.11.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 190,-
Konvolut Augarten-Porzellan
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:02 |