Teegarnitur
1. Drittel 20. Jhdt., Metall versilbert, bauchige Wandungen mit Hammerschlagdekor, Kannengriff mit naturfarbigem Korbgeflecht, bestehend aus: 1 Tablett, 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen, Ausführung Christofle, gemarkt und nummeriert, Altersspuren, ungleich, teilweise verbeult
29.11.2021 - 15:37
- Startpreis:
Teegarnitur
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:37 |