"Landsknecht", letztes Drittel 19. Jhdt.,
vollrunder Metallguss, teilweise farbig bemalt, auf Holzsockel montiert, Höhe 61 cm, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, fehlen, Fahne später hinzugefügt
29.11.2021 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:39 |