Toilettespiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., ovale, facetierte Tafel, 47 x 33 cm, aus Nussholz, verstellbarer Fuß, Rahmenbeschlag aus Silber (Dianakopf Punze 1872 - 1922, Bachruc. Hofjuwelier), Gesamthöhe 55 cm, Reparaturstelle, gering verbeult
29.11.2021 - 15:39
- Startpreis:
Toilettespiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:39 |
- Brillantring
- Fünf Jahreslöffel und zwei Gabeln mit emaillierten Motiven, A. Michelsen, Kopenhagen
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr