Wandrelief
"Allegorie der Musik", monogrammiert, datiert HR 1910, apogrypher Gießerstempel, plastische Metallarbeit, Länge 57 cm, Höhe 27,5 cm, Altersspuren, fleckig
29.11.2021 - 15:39
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Wandrelief
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:39 |