Vorratsgarnitur, 1 Viertel 20. Jahrhundert
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, floraler Dekor und beschriftet, bestehend aus: 4 große, 4 kleine Deckelgefäße, Öl/Essigflasche mit Stöpsel, zzgl. weißlackiertes Holzbord Länge 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren, geschartet, Glasur krakeliert
29.11.2021 - 15:37
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:37 |