Bowlegarnitur f. 12 Personen
20. Jhdt., aus zweifarbigem Glas, gerillte Stiele auf Scheibenfuß, flache bauchige Kuppa, bestehend aus: 1 Topf, 12 Becher, guter Erhaltungszustand, 1 Glas geringfügig bestoßen
29.11.2021 - 15:04
- Startpreis:
Bowlegarnitur f. 12 Personen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:04 |