Halbhohe Kommode um 1820/30
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte, querfurnierte Lisenen, 5 Laden, Messingbeschlag, 53 x 46 x 81 cm, Furnier- und Trockenschäden, Seitenteile gewölbt
29.11.2021 - 15:34
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Halbhohe Kommode um 1820/30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:34 |