Altschliffbrillantring
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 0,60 ct, ein Rubin, RW 57 Arbeit um 1900, 1 Imitationsstein, 3,6 g øG3
29.11.2021 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
Altschliffbrillantring
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:09 |