Edith Naske
(Doney 1901-1963 Wien) Wintertag, handsigniert, datiert Naske 56, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
29.11.2021 - 15:28
- Startpreis:
Edith Naske
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:28 |