Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) betitelt "Gandegg/Südtirol", auf der Rückseite signiert Ernestine v. Kirchsberg, datiert 28/9 93, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17 x 26,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
29.11.2021 - 15:32
- Startpreis:
Ernestine v. Kirchsberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:32 |